Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
155331, Ивановская область, город Вичуга, улица 50 лет Октября, дом 15

Наш адрес
Тел: +7 (49354) 2-10-11
Факс: +7 (49354) 2-24-34

Приемная

В ВИЧУГЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ

24.07.2020
В ВИЧУГЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ

22 июля состоялась торжественная церемония вручения премий и стипендий лучшим представителям молодежи городского округа Вичуга, добившимся больших результатов в учебе, спорте, творчестве и общественной работе.

         Поздравить лауреатов и вручить заслуженные награды на церемонию были приглашены глава городского округа Вичуга М.Баранов, секретарь Вичугского городского местного отделения партии «Единая Россия» О.Стрелкова, начальник городского отдела образования В.Макарова, начальник отдела культуры администрации города А.Софронова, депутат городской Думы С.Палкин, директор средней школы №12 И.Лаврентичева, участники предварительного партийного голосования партии «Единая Россия», члены Общероссийского народного фронта Д.Войнов и Д.Бобров, руководитель молодежного клуба «Лидер» Н.Масонова.

         26 представителей вичугской молодежи и 2 молодежных коллектива были удостоены высоких наград. Стипендиатами 2020 года стали: Белова Ирина, ученица средней школы №12, участница клуба «Лидер» при Центре Детского творчества; Гандурина Инга, ученица основной школы №6, участница клуба «Лидер» при Центре Детского творчества; Алексеева Александра, ученица средней школы №17, лидер ВОД «Волонтёры Победы».

Премии в номинации «За высокую успеваемость» были вручены: Борисовой Дарье, ученице средней школы №10; Крюковой Анастасии, ученице средней школы №11; Скребову Никите, ученику средней школы №12; Говоровой Анастасии, ученице средней школы №13, лидеру ВОД «Волонтёры Победы»; Разумовой Кристине, ученице средней школы №17.

         Лучшие спортсмены нашего города были удостоены премий в номинации «За спортивные достижения» - Пухов Гордей, воспитанник баскетбольной секции ДЮСШ «Ногинец»; Клюшкин Николай, ученик средней школы №12, воспитанник лыжной секции ДЮСШ; Кашицин Петр, ученик средней школы №13; Курятников Равиль, воспитанник секции по боксу ДЮСШ «Ногинец»; Тимофеев Данила, воспитанник секции по плаванию ДЮСШ «Дельфин».

Лучшим спортивным коллективом признан спортивный клуб «Прим-три» средней школы №13, руководитель С.Малышев. Состав команды: Скороходова Яна, Кустова Софья, Пирогова Мария, Никольская Марина, Семенов Дмитрий, Колчигин Михаил, Сергеев Никита, Смирнов Михаил, Рябцов Кирилл, Хрулева Елизавета, Курочкина Милана, Аладьин Иван, Запольских Алина, Зимин Матвей, Сеник Михаил.

Премиями «За достижения в творчестве» награждены Романова Дарья, студентка ОГБ ПОУ ВМК, воспитанница вокального коллектива «Камертон», акробатической студии «Арена» и театрального коллектива «Зазеркалье» клуба им.Шагова; Середова Мария, воспитанница художественного отделения Детской школы искусств им Б.А.Перевезенцева; Голиков Илья, воспитанник образцового коллектива «Серебряные голоса» Центра детского творчества; Козлова Кристина, воспитанница творческих объединений «Хохломская сказка» и «Хохлома» Центра детского творчества; Стрункина Анастасия, ученица средней школы №17, воспитанница художественного отделения Детской школы искусств им.Б.А.Перевезенцева.

Лучшим творческим коллективом признан Образцовый коллектив Культурного центра – детская хореографическая студия «Акцент». Руководитель – А.Волкова.

Активистам молодежных общественных объединений были вручены премии «За активную общественную работу» - Рыжаковой Полине, ученице средней школы №12; Кукановой Полине, ученице средней школы №17, лидеру ВОД «Волонтеры Победы»; Морокиной Екатерине, ученице средней школы №13, лидеру ВОД «Волонтеры Победы»; Савичевой Карине, члену детского общественного совета при Центре детского творчества, лидеру ВОД «Волонтеры Победы»; Большаковой Анастасии, члену детского общественного совета при Центре детского творчества; Обуховскому Владиславу, студенту ОГБ ПОУ ВМК.

Лауреатами номинации «За достижения в освоении профессионального мастерства» стали Савранская Тамара, студентка филиала ИВГПУ, и Куликов Александр, студент ОГБ ПОУ ВМК.

Всем лауреатам вручены денежные премии, дипломы и благодарственные письма родителям.

Украшением мероприятия стали музыкальные номера в исполнении лауреата премии в номинации «За достижение в творчестве-2020» Романовой Д., руководителя и участницы вокальной студии «Смайл» ДК «Машиностроитель» М.Лазарук и А.Кукановой.