Спорт

РАСПИСАНИЯ НА 2016-2017 учебный год

E-mail Печать

Расписание  занятий  секций в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа «Дельфин»  на 2016-2017 учебный год

Адрес: г.Вичуга, ул.Богдана Хмельницкого, д.9

тел.    2-57-95 (директор);  2-56-91 (завуч);  2-57-16 (администратор)

Вид спорта

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Плавание

учебно-тренировочные занятия ДЮСШ «Дельфин»

5-18

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-18.00

 

Плавание оздоровительное

Все возрастные категории

11.00-14.00

19.00-21.00

11.00-14.00

19.00-21.00

11.00-14.00

19.00-21.00

11.00-14.00

19.00-21.00

11.00-14.00

19.00-21.00

11.00-14.00

19.00-21.00

8.00-21.00

Фитнес

с 14

17.40-18.40

 

17.40-18.40

 

17.40-18.40

 

17.40-18.40

 

17.40-18.40

 

 

 

Тренажерный зал

с 16

9.30-14.00

17.30-21.00

9.30-14.00

17.30-21.00

9.30-14.00

17.30-21.00

9.30-14.00

17.30-21.00

9.30-14.00

17.30-21.00

9.30-14.00

17.30-21.00

8.00-21.00

Аквааэробика

с 10

 

 

 

 

 

 

 

 

Брейк данс

с 5 до 18

 

 

 

 

 

18.00-20.00

14.00-16.00

Расписание  занятий  секций на Физкультурно-оздоровительных сооружениях

«Машиностроитель» на 2016-2017 учебный год

 

Спортзал: г.Вичуга, ул.Металлистов, д.9

Стадион: г.Вичуга, ул. 2-я Слободская, д.48

Вид спорта

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Футбол

7-9 лет

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

Футбол

10-12 лет

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

14.00 -17.00

 

Футбол

13-14 лет

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

Баскетбол

с 10 лет

 

10.00-11.30

15.30-17.00

10.00-11.30

15.30-17.00

10.00-11.30

15.30-17.00

 

 

 

Баскетбол

с 18 лет

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

Футбол (ветераны)

45 лет и старше

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Волейбол

с 18 лет

19.00-21.00

19.00-21.00

 

19.00-21.00

19.00-21.00

 

 

Фитнес

с 18 лет

17.15-19.00

 

17.15-19.00

 

17.15-19.00

 

 

Лыжные гонки

с 11 лет

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

9.00-10.30

 

Расписание  занятий  секций в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования

«Детско - юношеская спортивная школа «Ногинец» на 2016-2017 учебный год

Стадион: г.Вичуга, ул.Ульяновская, д.13;

Спорткомплекс: г.Вичуга, ул.Большая Пролетарская, д.1А,   тел. 2-38-25

Вид спорта

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Баскетбол

с 10 лет

8.00-9.15

16.30-18.45

08.00-09.15

19.30-21.30

16.30-18.45

08.00-09.15

16.00-18.15

19.30-21.30

 

13.00-15.00

Силовое

троеборье

с 14 лет

14.00-18.20

 

15.00-19.00

14.00-18.20

 

15.00-19.00

14.00-18.20

 

 

 

Спортивное ориентирование

с 7 лет

09.00-12.00

15.00-18.00

15.00-18.00

09.00-12.00

15.00-18.00

 

09.00-12.00

15.00-18.00

09.00-12.00

 

Хоккей

(ул.Покровская)

с 7 лет

10.00-12.00

16.00-17.30

 

10.00-12.00

16.00-17.30

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

 

Футбол

с 6 лет

09.15-10.30

14.00-16.30

09.15-10.45

14.00-16.00

18.00-20.00

09.15-10.30

14.00-16.30

14.00-19.00

09.15-10.45

14.00-16.00

18.00-21.00

09.15-10.30

14.00-15.30

17.30-19.00

16.30-19.30

09.00-13.00

 

Бокс

с 7 лет

09.00-11.15

15.00-18.00

09.00-12.00

15.00-18.00

09.00-11.15

15.00-18.00

09.00-11.15

15.00-18.00

09.00-11.15

15.00-18.00

9.00-11.15 15.00-18.00

 

Рукопашный бой

(Техникум)

с 5 лет

8.30-10.30

18.00-20.00

8.30-10.30 18.00-20.00

 

8.30-10.30 18.00-20.00

8.30-10.30 18.00-20.00

8.30-10.30 18.00-20.00

 

 

Силовое

Троеборье (Взрослые)

с18 лет

18.00-20.15

17.00-19.00

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

 

 

Футбол (ветераны)

Стадион

25 лет и старше

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30.-19.30

 

 

 

Расписание занятий в Муниципальном бюджетном учреждении физической культуры и спорта

«Текстильщик» на 2016 – 2017 учебный год

Адрес: г.Вичуга, ул.Ленинградская, д.86;     тел. 2-44-76

Вид спорта

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Рукопашный бой

8 -13

14 -17

9.00 -10.30

17.00 -18.30

 

9.00 -10.30

17.00 -18.30

 

9.00 -10.30

17.00 -18.30

 

соревнования

Аэробика

18 и старше

17.45 -19.45

 

17.45 -19.45

 

17.45 -19.45

 

 

Силовое троеборье

14 -18

19 -30

13.00 -15.30

15.30 -19.00

 

13.00 -15.30

15.30 -19.00

 

13.00 -15.30

15.30 -19.00

 

 

Фитнес

14 - 25

 

17.00 -18.30

 

17.00 -18.30

 

 

 

УШУ

4 - 11

17.00-19.00

Скользящий

график

 

 

 

 

 

 

Бокс

9 -12

13-16

9.00 -10.30

15.00 -19.00

 

 

9.00 -10.30

15.00-19.00

 

9.00 -10.30

15.00 -19.00

 

 

Занятия группы спортсменов с ограниченными возможностями

18  и старше

 

11.00 -13.00

 

11.00 -13.00

10.00 -12.00

 

Настольный теннис

10-15

18 и старше

15.00-17.00

 

 

19.00-21.00

 

15.00-17.00

19.00-21.00

15.00-17.00

10.00 -12.00

 

10.00 -12.00

Футбол

12 – 13

7-8

10 -11

18 лет и страше

10.00 -11.30

14.30-16.30

18.30-20.00

 

10.00-11.30

14.30-16.00

 

 

18.30-20.00

10.00-11.30

14.30-16.00

 

 

 

19.30-21.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

18.00-20.00

Хоккей

10-12

4-10

13-17

10.00-12.00

17.00-18.30

20.00-21.00

 

10.00-12.00

17.00-18.30

20.00-21.00

 

10.00-12.00

17.00-18.30

20.00-21.00

Тренировка на искусственном льду в г.Иваново

 

Волейбол

10-17

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

15.00-17.00

 

Шахматы

18 и старше

 

11.00 -13.00

 

11.00 -13.00

 

соревнования

Администрация

18 и старше

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Баскетбол

11 -14

16 -17

 

8.30 -10.00

16.00 – 19.00

 

8.30 -10.00

16.00 -19.00

 

11.00 -15.00

 

Расписание  занятий  секций на Физкультурно-оздоровительных сооружениях

«Шаговец» на 2016-2017 учебный год

Стадион: г.Вичуга, ул. Балмашевского, 2а; тел. 2-50-82                                                                                                   Спортзал:  г.Вичуга,  ул.Ленинская, 26

 

Вид спорта

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Футбол

9-13 лет

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

-

Футбол

с 16 лет

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

-

Футбол

17 лет и старше

17.30-20.00

 

17.30-20.00

 

17.30-20.00

 

-

Хоккей

16 лет и младше

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

10.00-12.00

-

Хоккей

17 лет и старше

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

-

Бокс

11-16 лет

 

9.00-11.00

15.00-17.00

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

15.00-17.00

-

Волейбол

с18 лет

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

 

-

Силовое троеборье

с 14 лет

15.30-18.00

 

15.30-18.00

 

15.30-18.00

 

-

Настольный теннис

с14 лет

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

-

Лыжные гонки

с 8 лет

16.30.-19.30

 

16.30-19.30

 

16.30.-19.30

11.00-14.00

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 27.10.2016 07:48
 


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер