Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
155331, Ивановская область, город Вичуга, улица 50 лет Октября, дом 15

Наш адрес
Тел: +7 (49354) 2-10-11
Факс: +7 (49354) 2-24-34

Приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Нестационарные торговые объекты

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ИТОГАХ АУКЦИОНА

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ИТОГАХ АУКЦИОНА

Комитет по управлению имуществом городского округа Вичуга извещает об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа Вичуга объявленного распоряжением комитета по управлению имуществом городского округа Вичуга от № 39 от 28.05.2021 «Об организации и проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа Вичуга».

           Лот 1 - размещение торгового павильона, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Вичуга, район ул. Большая Пролетарская, площадью 65 кв.м, для продажи продовольственных и непродовольственных товаров.

            Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Вичуга (Лот 1) признан несостоявшимся, так как подана единственная заявка на участие в аукционе.

            Договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Вичуга 13.07.2021 года заключен с ИП Веселовской Еленой Юрьевной - единственным участником аукциона.

            Размер платы по договору составляет 97500 (девяносто семь тысяч пятьсот) рублей.

           Лот 2 - размещение торгового павильона, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, смежно с территорией дома №60/2, площадью 20 кв.м, для продажи продовольственных и непродовольственных товаров.

            Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Вичуга (Лот 2) признан несостоявшимся, так как подана единственная заявка на участие в аукционе.

            Договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Вичуга 13.07.2021 года заключен с ИП Веселовской Еленой Юрьевной - единственным участником аукциона.

            Размер платы по договору составляет 18750 (восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей.