О нашем городе

Улицы

E-mail Печать


Абрамовой
Авиационная
Андронникова
1-я Аншутинская
2-я Аншутинская
3-я Аншутинская
4-я Аншутинская
5-я Аншутинская
6-я Аншутинская
7-я Аншутинская
Бакланова
1-я Бакунина
2-я Бакунина
Балмашевского
Баранова
Баррикадная
Батурина
Баумана
Бебеля
Белинского
Беляева
Бенедиктова
1-я Библиотечная
2-я Библиотечная
3-я Библиотечная
Бисирихинская
Богдана Хмельницкого
Богдановская
Бойцова
Больничная
Больничный поселок
Большая Новая
Большая Пролетарская
Буньковская
Ванцетти
Василевского А.М.
Ватутина
Виноградовых
Вичугская
Владимирская
Вокзальная
Володарского
Воровского
8 Марта
Восточная
Гагарина
Гаражная
Гарская
Гастелло
Герцена
Глуховская
Голубцовская
1-я Гольчихинская
2-я Гольчихинская
Гончарова
Горки
Гороховская
М.Горького
1-я Гражданская
2-я Гражданская
1-я Громовская
2-я Громовская
3-я Громовская
Дальняя
Дачная
ХХII съезда КПСС
9 января
Декабристов
Депутатская
Дзержинского
Достоевского
Ермака
Жаворонкова
Желябова
Жигулёвская
Жуковского
Заводская
Завьялова
1-я Загородная
2-я Загородная
Залужная
Западная
Запольная
Запрудная
Заречная
Зеленая
Ивана Ефимова
Ивановская
Индустриальная
Интернациональная
Калининская
Каляева
Карпинского
Карла Либкнехта
Кинешемская
1-я Кировская
2-я Кировская
Кирпичная
Кирпичный завод
Климохина
Клубная
Комарова
Коминтерна
Коммунаров
Коммунистическая
Коммуны
Комсомольская
Конспиративная
Конституции
Королевского
Королева
Коршунова
Коровина
Космодемьянской
Космонавтов
Костромская
Кошевого
Красная
Красноармейская
Краснознамённая
Краснопартизанская
Краснодонская

1-я Красинская
2-я Красинская
3-я Красинская
Красовского
Крестьянская
Кропоткина
Крупской
Куйбышева
Н.П.Куликовой
Курского
Кустарная
Кутузова
Ларина
Ленинградская
Ленинская
Ленского
Леонтьевская
Лермонтова
Лётная
Литейная
1-я Ломоносова
2-я Ломоносова
1-я Луговая
2-я Луговая
Луканина
Луначарского
Лухская
Любимова
Маёвка
Малая
Малая Новая
Малая Пролетарская
Малыгина
Марата
Матросова
Маяковского
Международная
Менделеева
Менжинского
Металлистов
Минина
Мира
Мичуринская
Молодежная
Молокова
Московская
Набережная
Нагорная
Наримановская
1-я Народная
2-я Народная
Нахимова
Невского
Некрасова
Низовая
Никитинская
Нововерховинская
2-я Ногинская
Овражная
Озёрина
Окружная
Октябрят
Орлова
Осипенко
Осмининская
Павлова
1-я Панкратовская
2-я Панкратовская
Паньковская
Панфиловцев
Парковая
1 Мая
Первомайский поселок
С.Перовской
Пестеля
Петровского
Пионерская
Писарева
Планировочная
Плехановская
Подгорная
Пограничная
Пожарского
Покровского
Полевая
Попова
Поточная
Починковкая
Привольная
Прилужная
Производственная
Прокичевская
Пролетарская
Просторная
Профинтерновская
Профтехническая
Пугачёвская
Путковская
Пушкинская
50 лет Октября
1-я Разинская
2-я Разинская
Рахманинская
Ремесленная
Республиканская
Рогова
Родниковская
Розы Люксембург
Рыкина
Садовая
Сакко
Санитарная
Санниковская
1-я Свердловская
2-я Свердловская
Светлая
Свободы
Северная
7 Ноября
Серова
Сибирская
Скворцова

Склянского
1-я Слободская
2-я Слободская
С.Смирнова
Советская
Совхозная
1-я Соловьёвская
2-я Соловьёвская
40 лет Октября
1-я Социалистическая
2-я Социалистическая
Спартака
Спорышева
Староверховинская
Старовичугская
Старогольчихинская
Стачечная
Степанова
Степная
Суворова
Тверская
1-я Тезинская
2-я Тезинская
3-я Тезинская
Текстилей
Техническая
Тимирязева
Ткачей
Толстого
Торговая
Троицкая
1-я Трудовая
2-я Трудовая
Ударная
1-я Украинская
2-я Украинская
3-я Украинская
4-я Украинская
5-я Украинская
Ульяновка
Ульяновская
Урицкого
Урожайная
Ушакова
Фабричная
Фабричный двор 1
Фабричный двор 2
Фадеева
Федяевская
Филиппенковская
Филисовская
Флотская
Фрунзе
1-я Халтуринская
2-я Халтуринская
3-я Халтуринская
Хальзунова
Хренкова
Центральная
Циолковского
Цюруповская
Чапаева
Челюскинцев
1-я Чернышевского
2-я Чернышевского
Черняховского
Чехова
Чкалова
Шагова
Шевченко
Шкирятова
Школьная
Шмидта
Шуйская
Энгельса
Энергетическая
Южная
Юрьевецкая
Янинская
Ярославская
Ясневская


Переулки

Береговой
Беляевский
Блиновский
Больничный
Боняченский
Водопьянова
Войкова
Гоголевский
Горковский
Железнодорожный
Загородный
Запольный
Зреловский
Кавказский
Каманина
Конституции
Ломоносова
Мухина
Низовой
Новый
Павлова
Парковый
Песочный
Писемский
Прилужный
Припольный
Пятницкий
Рахмановский
Свердловский
Слепнёва
Совхозный
Соловьёвский
Толмачевский
Трудовой
Ударный
Цветочный
Широкий

Обновлено 30.03.2010 09:18
 

Городские службы г.Вичуга

E-mail Печать

 

Название городской службы

Телефон директора

Аварийная служба, диспетчер

Адрес

МУП «Объединенные котельные и тепловые сети»

2-32-46

2-44-72

Ул. Ленинградская, 10а

Филиал ОАО «Ивановооблгаз» - предприятие «Вичугамежрайгаз»

2-22-88

Аварийная служба: 04

абонентская служба: 2-20-61

Ул. Ленинградская, 18а

ОАО «Вичугская горэлектросеть»

2-22-39

2-22-86

Ул. Ленинградская,26

МУП «Комбинат коммунальных предприятий»

2-20-87

нет

Ул. 50 лет Октября, 19

ООО «ЖРУ № 1»

2-57-60

Верховский Владимир Алексеевич

2-34-73

Ул. Ленинградская, 22

Twitter ЖРУ № 1

ООО «ЖРУ № 2»

2-57-60

Верховский Владимир Алексеевич

2-33-85

Ул. Ленинградская, 22

Twitter ЖРУ № 2

ООО «ЖРУ № 3,4»

2-25-64

Палкин Сергей Николаевич

2-42-92

Ул. Мира,29

Twitter ЖРУ № 3

Twitter ЖРУ № 4

ООО «Энергосетевая компания»

2-57-13

Абонентский отдел: 2-30-49

Ул. Ленинградская, 19б

МУП «Спецавтохозяйство по уборке города и благоустройство»

2-10-76

2-10-76

ул. Урицкого, 117

МУП «Очистные сооружения и канализационные сети»

2-10-44

2-10-44

Ул. Володарского, д.46а

МУП «Городской водопровод»

2-44-93

2-22-79

Ул. 7 Ноября, 63

ГМУ «Управление ГО и ЧС г.Вичуги»

2-22-30

Оперативный дежурный: 2-50-27

Ул. Центральная, 11

ОГУ «10 пожарный отряд»

2-01-70

2-24-40

Ул. Центральная, 11

Вичугская межрайонная прокуратура

2-46-62

нет

Ул. Покровского, 17

Вичугский городской суд

2-43-42

нет

Ул. 50 лет Октября, 18

Аппарат мировых судей

2-03-92

 

Ул. 50 лет Октября, 18

ГОВД

2-25-21

Дежурная часть 2-21-02

Ул. Ленинградская, 4

Федеральная миграционная служба

2-20-90

 

Ул. Центральная, 1а

Милиция общественной безопасности

2-15-31

Дежурная часть:     02

Ул. Ленинградская, 4

Федеральная служба безопасности

2-44-02

 

Ул. Ленинградская, 4

ГИБДД

2-56-97

 

Ул. Лениградская, 153

РЭО

2-12-57

 

Ул. Лениградская, 153

ОВО при ГОВД

2-33-37

 

Ул. Лениградская, 79

Вичугский МРО УФСКН РФ по Ивановской области (Наркоконтроль)

2-04-90

Дежурная часть 2-05-77

Ул. 50 лет Октября, 19

ЗАГС

2-23-67

 

Ул. 50 лет Октября,13

Вичугский районный отдел судебных приставов

2-45-34

 

Ул. Покровского. 4

Межрайонная ИФНС России № 1 по Ивановской области

2-32-82

 

Ул. Ульяновская, 34а

ОГУП «Вичугское ПАТП»

2-52-36

Диспетчерская служба 2-53-12

Ул. Родниковская, 20

Вичугская автостанция

2-21-03

2-21-03

Ул. Вокзальная, 1

Северная железная дорога. Станция Вичуга

2-04-35

 

Ул. Вокзальная, 1

ОСП Вичугский почтамт УФПС Ивановской области-филиал ФГУП «Почта России»

2-34-64

Отделения связи:

№1: 2-21-19

№2: 2-23-93

№3: 2-54-21

№4: 2-81-15

№5: 2-30-55

Ул. Володарского, 100

Телеком Вичуга

2-20-50, 2-52-00

Прием заявок о повреждении телефона и радио: 08

Ул. 50 лет Октября, 8

ГУ Центр занятости населения городского округа Вичуга

2-40-45

 

Ул. 50 лет Октября, 11

МУЗ «Вичугская центральная больница»

Поликлиника №1

 

Поликлиника №2

 

Поликлиника №3

 

Поликлиника детская №1

Поликлиника детская №2

Поликлиника детская №3

 

Гл. врач:   2-41-15

 

 

Заведующий: 2-45-84

Заведующий: 2-54-48

Заведующий: 2-32-67

Заведующий: 2-33-81

Заведующий: 2-51-97

 

 

 

Регистратура: 2-24-84

Регистратура: 2-45-84

Регистратура: 2-54-48

Регистратура: 2-34-23

Регистратура: 2-14-13

Регистратура: 2-53-51

 

 

Пер. Пятницкий, 10

 

Ул. Больничная, 1

Ул. Советская, 30

 

Пер. Пятницкий, 10

Ул. Ульяновская, 12

Ул. Советская, 30

 

Пер. Пятницкий, 10

 

 

 

Стоматологическая поликлиника

2-87-40

Регистратура: детское отделение-2-86-93, взрослое отделение-2-86-34

Ул. Покровского,4

Управление Роспотребнадзора

2-87-34

 

Пер. Больничный, 4

Противотуберкулезный диспансер

2-86-09

 

Пос. Больничный, 2

Центр гигиены и эпидемиологии г. Вичуга

2-51-86

 

Пер. Больничный, 4

Фонд социального страхования РФ

2-05-33

 

Ул. 50 лет Октября, 19

Территориальное управление социальной защиты населения г.Вичуга

2-03-81

 

Ул. 50 лет октября, 13

Управление Пенсионного фонда РФ  в городском округе Вичуга

2-32-09

 

Ул. Ульяновская, 34а

Военный комиссариат г.Вичуга

2-31-91

Дежурный 2-54-88

Ул. Комарова, 31

Комплексный центр социального обслуживания населения

2-91-94

Срочная помощь 2-53-11

Ул. Ленинградская, 101

Вичугский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Ивановской области

2-50-44

 

Ул. Маевка,4

Обновлено 09.06.2015 16:10
 

Маршруты городских автобусов

E-mail Печать
МАРШРУТ № 1-А
Дворец  культуры - Парк -  ул.Покровского - ул.Глуховская - 3-я Горбольница - Военкомат - Школа  № 7 - ул.2-я Социалистическая, 7 - ул.2-я Социалистическая, 35 - ул.2-я Кировская,  23 - ул.Ванцетти, 20 - ул.Ванцетти, 40 - ул.Ломоносова - Рынок "Гольчиха" - ул.Ленинская - ул.Володарского - ул.Чернышевского - ул.Троицкая - Хлебоприёмный - Вокзал - Нарсуд - Центральный  рынок - Дворец  культуры

МАРШРУТ № 2
ПАТП - ул.Стачечная - школа № 7 - ОГВК - Пассаж - Школа № 17 - Лесоторговая база - ГОВД - Вокзал - Народный суд - Центральный рынок - Дворец культуры - Парк - ул.Покровского - Детский сад - поворот 7-е Ноября - Аншутинский магазин - Стадион - Школа № 7 - ул.Стачечная

МАРШРУТ № 3
ПАТП - ул.Стачечная - Школа № 7 - ОГВК - Пассаж - Школа № 17 - Лесоторговая база - ГОВД - Вокзал - Народный суд - Центральный рынок - Дворец культуры - Парк - ул.Покровского - ул.Глуховская - 1-я городская больница - ОГВК - Школа № 7 - ул.Стачечная

МАРШРУТ № 4
АТК - ул.Шуйская - Красный Профинтерн - Магазин "Успех" - Переулок Пятницкого - ул.Глуховская - ул.Покровского - Парк - Дворец культуры -ПАТП - ул.Стачечная - Школа № 7 - ОГВК - Пассаж - Школа № 7 - Лесоторговая база - ГОВД - Вокзал - Народный суд - Центральный рынок - Дворец культуры - Парк - ул.Покровского -- ГОВД - Лесоторговая база - Школа № 17 - Аптека - ГВК - Ф-ка "Красный Профинтерн" - ул.Шуйская - АТК

МАРШРУТ № 5
Дворец культуры - Центральный рынок - Народный суд - вокзал - Хлебоприемный - ул.Троицкая - ул.Чернышевского - ул.Володарского - ул.Ленинская - ул.Ломоносова - ул.Ленинская - ул.Троицкая - Хлебоприёмный - ГОВД - Магазин № 18 - Школа № 17 - Детский мир - Пер. Пятницкого - ул.Глуховская - ул.Покровского - парк - Дворец культуры

МАРШРУТ № 6
АТК - Стадион "Текстильщик" - Аншутинский магазин - Поворот на ?-е Ноября - ул. Менжинского - ул. Покровского - Парк - Дворец культуры - Центральный рынок - Магазин "Сытный" - Вокзал - ГОВД - Лесоторговая база - Школа №17 - Детский мир - ОГВК

МАРШРУТ № 7
Спецавтохозяйство - Магазин №14 - Автошкола - Центральный рынок - Нарсуд - ул.Ульяновская(банк) - Стахановский магазин - Парк Ногина - ул.Покровского - ул.Глуховская - 3-я Гор. Больница - ул.Ленинградская - Школа №17 - Лесоторговая база - Милиция - Вокзал - Нарсуд - Центральный рынок - Автошкола - Магазин №14 - Спецавтохозяйство

МАРШРУТ № 8
Буньково - Завод - Милиция - Лесоторговая база - Школа № 17 - Пассаж - пер. Пятницкий - ул. Глуховская - ул. Покровского - Парк - Дворец Культуры - Рынок - Нарсуд - Вокзал - Завод - Буньково
 

Расписание междугородних автобусных маршрутов

E-mail Печать
Кострома 9-20 пт., суб., вос., 14-30-пн., пт., суб., воск..

Ярославль 9-10 пятн., воскр..

Шуя 6-15 по понед..

Москва 6-00, 20-10 .

Иваново 6-00, 6-30, 7-10 пн., вт., 7-30, 8-05 кроме пятн.,
8-30, 9-15 кр. воскр., 9-40, 10-00 кр.ср., суб., 10-30, 11-00 по пн., 11-25, 12-05, 12-30,
13-05, 13-50, 14-50, 15-20, 16-00 по воскр., 16-30, 17-40,  18-00, 18-15 по воскр.

Кинешма 7-00, 7-50, 9-00, 10-15, 11-20, 12-20, 13-50, 15-00, 16-00, 17-20.

Каменка- Кинешма – ч/з Чертовищи 6-30ежед. 11-30 кр. вт. и чт..

Каменка «газель» 6-00, 7-25, 9-05, 13-25, 16-15 (ежед. кр. суб., воск..)

Каменка 6-40, 9-40, 10-55, 12-10, 14-45, 18-00..

Н - Писцово 6-20 кр. воск., 7-40, 9-10, 11-10, 13-00, 15-45, 18-00…

Волынево 7-40, 13-00.

Писцово с/с – (7-00, 14-00 ежед. кр. пн., чт.)

Сошники 7-10 еж. кр. воск. и  ср., 11-10, 14-45 кр. вт., чт.,
17-30 кр. суб., воск…

Скалинка (6-45, 11-10 только по средам.)

Погорелка 6-50 кр. суб., воск., 9-05 только по воск.,
11-30 кр. пн., чт.,17-10 кр. суб., воск…

Золотилово 6-15, 11-45 по воск., 12-45 еж. кр. воск., 17-15…

Лух ч/з Филисово 11-40.

Лух – Быково 6-35 кр. среды, 13-30.
 

Расписание поездов железнодорожной станции г.Вичуга

E-mail Печать
КИНЕШМА – ИВАНОВО

ПОЕЗД № 6236                  ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ:         6 ЧАС. 50 МИН.

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 6 ЧАС. 52 МИН.

 

МОСКВА – КИНЕШМА

ПОЕЗД № 673                     ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ:         8 ЧАС. 53 МИН.

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 8 ЧАС. 55 МИН.

 

ИВАНОВО – КИНЕШМА

ПОЕЗД № 6237                  ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ:         10 ЧАС. 29 МИН.

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 10 ЧАС. 31 МИН.

 

КИНЕШМА – ИВАНОВО

ПОЕЗД № 6238                  ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ:         14 ЧАС. 45 МИН.

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 14 ЧАС. 48 МИН.

 

КИНЕШМА – МОСКВА

ПОЕЗД № 674                     ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ:         18 ЧАС. 4О МИН.

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 18 ЧАС. 43 МИН.

 

ИВАНОВО – КИНЕШМА

ПОЕЗД № 6239                  ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ:         19 ЧАС. 40 МИН.

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 19 ЧАС. 43 МИН.

 


Страница 6 из 7
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер